Помогите определиться с ценой ноутбука б/у

Помогите определиться с ценой ноутбука б/уСколько будет стоить такой ноут:
Sony VAIO VGN-FJ3SR - Ноутбук, Intel® Pentium® M (Dothan+) , Дисплей: 14.1", Жесткий диск: 100 Гб, Оперативная память: 1024 Мб, Видеоподсистема: Встроенная Intel® GMA 900 128 Мб, # DVD-RW привод .. Общее состояние 4, по документам 2006 года. Стоил тогда 47000.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тыщ 15...а сколько он стоил когда-то. это не важно
Гость
даеш цену около 2000000 руб покупаетли сами скажут скока дадут
Гость
на одном сайте-47000 на другом 12000 (: глянь на офф сайт. может там будет прайс
Гость
Тыщ 5 бы дал...
Гость
Ищи в инете.