На сколько хватает карандаша для чистки обектива цифрового фотоапарата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня карандашик уже где-то год... Не скажу что я им часто пользуюсь, потому что всегда стараюсь беречь объектив. Для зеркальных аппаратов не рекомендуют частое использование, потому что на объективе микронное покрытие, которое можно нечаянно повредить. В общем - надолго.
Гость
у меня через полгода от них одни кисточки остаются