Подскажите как быть? ситуация с USB телефонным кабелем (внутрях)

Подскажите как быть? ситуация с USB телефонным кабелем (внутрях)Кабель от самсунга д900 , подключаю в комп....и ничего не происходит, телефон просто напросто начинает заряжжаться, как в такой ситуации мне попасть с компа в телефон....
есл нано дрова, какие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках есть пункт там выбери вместо модема флешь карту (в настройках телефона)
Гость
С телефоном должен быть диск тама должны быть дрова и программа для брожения по просторам телефона))