Какой антивирус лучше Нод32 или Касперский?

Какой антивирус лучше Нод32 или Касперский?ну или какой там еще...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
nod
Гость
drweb)))Для интернета и он очень удобный
Гость
NOD отстой он ни хрена не находит! А касперский хорошо от троянов и шпионов защищает!
Гость
каспер и этим все сказано!
Гость
есть спор впринципе по работе одинаковы но по качеству преуспивает каспер меньше недоработак
Гость
у меня Nod 32, если интересно смотри тесты антивирусов здесь http://www.anti-malware.ru/self_protection_2009
Гость
тот тупой вопрос задаётся каждый день по 30 раз, неужели трудно поиском поискать? ведь каждый день мнения не изменятся!
Гость
У меня стоит нод32 и он меня абсолютно устраивает.
Гость
Каспер мне больше нравиться есть функция анти банер... очень полезно в нашем рунете!!!! Но систему напрягает немного больше чем нод, но у меня железо мощьное, и каспер на нем хорошо сидит^_^
Гость
Avira
Гость
каспер! но у меня веще ничего не стоит!
Гость
у меня Нод 32...мне нравится он)))
Гость
Каспер лучше!