Мне нужно срочно отредактировать риестер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай программу AVZ. В ней нажми Файл->Восстановление системы, а там Удаление запрещающих политик.. . И проверься на наличие вирусов!
Гость
Пуск Выполнить cmd [enter] "REG add HKCUSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem /v DisableRegistryTools /t REG_DWORD /d 0" [enter] перегрузиться. Команду между кавычек вводить в одну строчку, после этого редактирование реестра будет разрешено администратором
Гость
так в чем дело? редактируй. Или может почистить?
Гость
Пуск - Выполнить - regedit Редактируй, в чем проблема...
Гость
Скачай F.A.Q по Windows XP. В инете их полно. А на словах так просто не объяснишь. Надо читать и сразу же пробовать )))))))))
Гость
нажимай win+r вводи regedit и жми enter