Кто знает уже пробовал на висту ставить винду7 !!!только реальные ответы!!!

Кто знает уже пробовал на висту ставить винду7 !!!только реальные ответы!!!просто неохота ставить ХР)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купи пять компоф с разными. И нерастраивайся.
Гость
что ты имеешь ввиду ставить на висту, вместо висты, или второй системой, или висту обновить до семерки? в любом случае семерка лучше. Если комп боле-менее новый то XP нераскроет всех хороших качеств железа))
Гость
ставь. если оперативной памяти не меньше гигабайта
Гость
Windows 7 лучше всего ставить, предварительно удалив Vista форматированием раздела жёсткого диска. Я пробовал Windows 7 и в некоторых отношениях она лучше. Но лучше пока оставить Vista, т. к. для нёё драйверов всё же больше чем для Windows 7. Единственная причина переходить на седьмые окна - если вы пользуетесь ручным вводом текста. Vista и 7 полностью совместимы. Надеюсь на "Лучший ответ".
Гость
а в чем проблема? ставиться нормально, даже старые папки сохраняет с расширением OLD
Гость
у меня была виста когда я брал комп она полный отсой лутче ставь хр
Гость
DOS наше ВСЁ ! ^_^