Как поменять иконки рабочего стола?

Как поменять иконки рабочего стола?Скачала иконки с инета. Но когда пытаюсь сменить значок (заходя в свойства папки - сменить значок) , комп их не видит, хотя точно разархивировала. Ничего не пойму. Получается комп их видит только как "Все файлы", а вот как "Файлы значка" не замечает. Может есть у кого какие-нибудь классные, которые точно можно установить. Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прога style xp
Гость
Свойства сменить значок Если не поможет то через программу ResHacker
Гость
Когда Вы заходите в окно смены значка, выберите там вверху в строке ту папку, в которую Вы эти значки разархивировали.
Гость
Правой кнопкой на РС щелкни, выбери рабочий стол, настройка рабочего стола.. . И там меняй. . Или скачай прогу с инета!! ! Забыл как называется, но щас через минутку напишу...