Есль ли читы к игре счастливый фермер не маил ру )) и какие описать и назвать подробно

Есль ли читы к игре счастливый фермер не маил ру )) и какие описать и назвать подробнокакие читы есть????)))напишите имменно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не согласен с выше сказаным, я купил все грядки БЕЗ ЗМ! ! Если что пиши 439208272
Гость
Нет.... все что пишут и предлагают скачать прогу для прокачки Фермера, рейтинга и т. д.... ЧИСТОЙ ВОДЫ МИНИ-ВИРУС который потом блокирует сайт ВКОНТАКТЕ. Не ведитесь и не скачивайте!!! ! Пользуйтесь легальными сервисами ВКОНТАКТЕ. Голоса закинутые через терминал - вот путь к легальной и безопасной игры ВКОНТАКТЕ!!!!