На сколько хватает картриджей, которые идут в комплекте с НОВЫМ принтером????

На сколько хватает картриджей, которые идут в комплекте с НОВЫМ принтером????Принтер HP Deskjet F2400
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что в инструкции написано? Число страниц (по инструкции) умножаем на коэффициент заполнения. Пример: 300 страниц при 5% заполнении формата А4 - получаем: 300 * 0,05 = 15 страниц формата А4 полностью залитых данным цветом. С учетом того что многие цвета получаются сложением основных цветов, то тупо складывать страницы каждого цвета нельзя. Поэтому в данном примере реально где-то 30-40 страниц. Но опять же от используемых цветов сильно зависит.
Гость
yflz
Гость
Но по страничке каждый день !!!потому что до пол года можеш недотянуть. Засушиш картриджы.
Гость
смотря что печатать.... рекомендую перейти на СНПЧ
Гость
Если каждый день печатать по одному листочку, по где-то на пол года