На сколько метров берет Wi Fi в квартире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты живёшь не в бункере из армейского бетона, то всю квратиру должен охватывать и ещё наружу выходить. К китайским поделкам и D-link в частности может не относится. С MIMO антеннами спокойно прошибёт две бетонных стены.
Гость
к макдаку подойди с ноутом и посмотри до куда берет через 1 стенку макдака.
Гость
после того как я убрал в квартире сигнал от вайфая сменился с плохого на очень хороший... 300 метров
Гость
Зависит от материала стен, на одну квартиру как минимум пробивает, у меня в кирпичном доме добивает до всех соседей
Гость
Зависит от роутера обычно радиус метров 30
Гость
На всю квартиру и берёт. Да ещё и к соседям залезает:)