На сколько можна доверять людям? и можна ли вообще доверять?
Ответ(ы) на вопрос:
Доверять - рисковать быть преданным, но этот риск можно свести к минимуму если не доверять слепо. Не доверять - значит выживать, а выживание это, уже, не жизнь. )
Открывая душу людям Вы можете испытать боль и обиду из-за непонимания. Чем больше Вы доверяете человеку, тем больнее будет разочарование в нём. Только все равно нужно верить, что хороших людей больше. Их действительно очень много и Вы обязательно их встретите!! ! И тогда не возникнет вопроса - "Доверять или нет??? "
Можно. До первого прокола. Дальше нет смысла - повторится.
Надо писать "можнО" и тогда возможно Вам ответят.