На сколько процентов загружает видео карту nvidia 9800 эффект aero в семерке? (64х если конечно это имеет значение)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нормальная видюха, у меня похожая и винда 6,9 баллов ставит, незнаю насчёт процентов
Гость
То что игры идут "хуже"-это фуфел... В простое не грузит-посмотри частоты ядра и памяти, в играх особо минусов от виндовских эффектов не заметишь,,, но видюха откр-но слабовата на сегодня)))
Гость
На 64-разрядной игры хуже идут чем на 86-ти. Если ты об этом. А эффект этот и отключить можно при необходимости.