Вопрос про съёмный носитель
Вопрос про съёмный носительОтформатировал съёмный носитель из FAT 32 в NTFS, комп перестал видеть этот носитель, как исправить ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это ЖД то проблем быть не должно, конечни 98 win с NTFS не работает, а вот флешку у меня получалось форматировать только в фат32
Гость
я всегда более 4Гб в нтфс форматирую и ничего, попробуй в управление дисками заглянуть
Гость
должно помочь это Acronis Disk Director [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
а через какую прогу форматировал-то а?
Гость
Far поставь себе и радуйся, он все увидит
Гость
через макентошь форматни обратно.. . где-то баг поймал... бывает такое
Гость
Так не бывает. Ты наверно что то намутил.
Гость
через другой комп отформатируй