Проц core2 quad Q9650( 3.00ггц) и core2 quad Q9400 (2.66ггц)

Проц core2 quad Q9650( 3.00ггц) и core2 quad Q9400 (2.66ггц)намного ли у них видна разница ? и стоит ли Q9400 менять на Q9650 ? заметна ли их будет разница в играх ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что деньги девать некуда? а если игры тормозят некоторые то это не из-за проца, он и так хорош
Гость
На мой взгляд, хотя он и лучше, но менять не стоит....
Гость
Тактовая частота не единственный критерий по которому можно судить процессор. Я бы разогнал 9400 и не парился=))
Гость
на оверклокерс. ру (или юа) посмотри тесты этих процов.
Гость
да, кеш у 9650 больше, с частотой итак очевидно
Гость
смотри внутреннюю память проца кэш у кого выше тот и лучше