На сколько разделов лучше разбить жесткий диск 500 gb под windows 7 home basic ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60-80 под винду и проги, остальное по вкусу..
Гость
2 раздела. 10-20 гиг для ХП, 20-50 гиг для 7 (50 - если не будете отключать востановление системы) , 30-100 гиг для Висты. Остальное для для контента.
Гость
20 хорошо для ХР, для 7 только в притык. 60(система) /140(фотки, музяка, ит. д.) /остальное (примерно 250 - под игры, образы, и проч. что каждый день ставишь/удаляешь) - само-то
Гость
1/5 лучше всего. Если есть деньги и у вас безлимитный интернет, то купить диск отдельно под систему (~180гб-320гб) или под хранилище (~1тб-...), места, как и денег, много не бывает.
Гость
Минимум два раздела. Под операционку и под данные. Под операционку от 20GB и выше. Под данные все остальное
Гость
скоко угодно))))))))))
Гость
2-3 обазательно
Гость
я лично бы сделал 20гигов под операционку, а остальное пространство разбилбы попалам ___________ не понимаю, на кой черт операционке 100 гигов??? ? проги столько никогда не займут. фильмы и вообще полезную информацию на системном диске хронить лучше не стоит.
Гость
На два. С (системный 100 гб) , D (для медиа-файлов 400 гб)
Гость
на 2 один для Винды другой для остального хлама
Гость
на сколько хочешь у меня на пять
Гость
на 2: 120 Гб системный где винда, остальное дата.