Помогите не включается комп нет реакции на кнопки
Ответ(ы) на вопрос:
Сзади, вверху, ВОЗЛЕ БЛОКА ПИТАНИЯ возможно стоит выключатель - проверьте его... Чёрненький такой.. . Шнуры посмотрите и проверьте фильтр сети - то бишь по 220 вольт который.. . А сам системный блок - пищит что нить ???
Проверьте позицию медного таза.
Как показывает практика, начинать надо с самого банального, и двигаться постепенно к самому страшному: 1. Проверьте шнуры питания (от розетки и до самого системного блока) 2. Посмотрите, не выключена ли кнопка питания сзади на системнике 3. Могла поломаться кнопка включения (маловероятно, но бывает) 4. Вышел из строя блок питания 5 Сгорела материнская плата (но вероятнее всего, что сгорел блок питания)
если между питанием и компом стоит UPS,смотрим его..
Наверняка блок питания полетел
Вариантов может быть УЙМА! От банального "вы где то что-то отключили, отошла розетка, выключен БП и т. п. " До выхода из строя "железа" Проверьте кабеля подключения, проверьте переключатель сзади на блоке питания и уж тогда, если не поможет, к специалисту, на диагностику!
электричество есть, комп к нему подключен?
1) Умер блок питания 2) Умерла кнопка 3) Нет электричества 4) Нет мозга