Резко тускнеет изображение на мониторе спустя ~ 10 сек после загрузки ОС. Тускнеет не полностью, а плавно. Какого чёрта?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если плавно, то скорее всего в настройках видео в самой винде у меня такое было, после переустановки исправилось (переустановка - не единственный вариант, просто тогда получилось, что полюбому переставлять надо было)
Гость
Врзможно лампа подсветки