Не грузится комп
Не грузится компПри включении комп загружается вроде б нормально. Вот только экран не загорается, хотя индикатор питания на мониторе горит и звук загрузки раздается. В чем может быть трабла?
Ответ(ы) на вопрос:
оперативка.. вытащи планку и в дугой слот.. если стоят 2 значь каой то пришол алес капут
Посмотри мож с проводами морока... . У меня у знакомой так было... . Попробуй вытащить продуть, прочистить и обратно засунуть... . Удачи....
видюхи встроенной нет? если есть, то может она активна, а вторая будет отключена. попробуй на неё кабель перекинуть, заработает - зайди в биос и настрой как надо
Загрузись в безопасном режиме без подгрузке драйверов. Сделай откат системы на более раннюю точку, если восст. сист. было включено. Если нет-снеси драйвер видео и поставь заново с диска. Мне помогло.
[email protected] - милости прошу
в безопасном режиме грузанитесь если прогрузицца то chkdsk /f в командной строке и перегрузить
В видеокарте. попробуй прочисть видюху