При проверки блока питания (закоратив зелен. и черн. провода,при нагрузки только CD рума )куллер работать должен ???
Ответ(ы) на вопрос:
Зелёный и чёрный запускают БП, так что кулер должен вращаться даже без всякой нагрузки на БП
это провода с кулера чтоль??? на блоке точь таких нет... если да то зелёный датчик оборотов черный зеля... клер должен работать напрямую