Я купил наушники, они с ьраком, тоесть из левого наушника идет звук который должен быть в правом.
Ответ(ы) на вопрос:
Либо переставить сами наушники местами, если они легко вынимаются, либо перепаять разъём. Сам разъём стоит копейки, левый идёт на контакт 3, правый на 2, экран кабеля на 1.
Не сложные технические изделия (коими являются наушники) по закону защиты прав потребителей, можно вернуть и получить за них деньги, либо обменять на идентичный товар, в течении недели, даже если товар вам просто не понравился. А в вашем случае, они даже проверять не будут, работают или нет, обменяют на месте, на такие же. Я как-то купил наушники с микрофоном, через три дня сломались, пошёл обменял без проблем, за 5 минут. Чего и вам советую.
"Одень наоборот" эта программа называется
блин а у меня так и в колонках и в наушниках почему то >
Уши поменяй.
И в чём проблема? Левый наушник в правое ухо, что анологично и с другим наушником.
Переверни их и не заморачивайся!
нету, неси в магазин и меняй по гарантии
а разьем местами нельзя поменять? какой разьем? если ЮСБ то надо только в разветвителе перепаивать