На сколько точек зрения можно встать одновременно, без угрозы ..расслоения с последующим распылением?? ))
Ответ(ы) на вопрос:
ну если без угрозы распыления.... эффективна будет одна только-нейтральная...)) ) зато упереться в нее можно всем чем угодно))
Самое естественное - одна точка зрения: мы же не хамелеоны. По крайней мере, не должны таковыми быть....
Зависит от количества субличностей, живущих во мне сейчас :))))))
Прекрасные вопросы, совершенно не требующие ответа)))