На сколько вера в супруга может быть праведна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто-то однажды сказал: женщина любит мужчину, а мужчина любит Бога. Я бы сказала так - если ваш мужчина любит Бога, то очень даже праведно доверять ему. Верить.
Гость
Все зависит от того, что вы вкладываете в слово верить. Верить это поклонятся ему, а это идолопоклонство-грех, а доверять вы наверное имели в виду. Надеяться нельзя, потому что подведет, лучше подстраховаться и любить такого как есть..
Гость
от тебя зависит
Гость
Супругу нужно верить, в его способности тоже :) Тогда и жизнь хорошая будет. Он должен стать для тебя богом, а ты для него богиней.
Гость
Вера — признание чего-нибудь истинным без опоры на факты или логику, лишь на основании внутренней (субъективной) уверенности, которая не нуждается в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их. [1] Слово «вера» также употребляется в смысле «религия» , «религиозное учение» — например, христианская вера, мусульманская вера и др. Если нет доверия то нет и любви. А без любви не могут продолжаться отношения. Все что делается без любви в тягость ...
Гость
Любой супруг -- не более чем обычный человек, со своими тараканами.. . Надейтесь только на себя!
Гость
Супруга нужно ЛЮБИТЬ, а ВЕРИТЬ в ТВОРЦА
Гость
Если не делать с него идола.