На Sony Ericsson кудато делась родная память, а через деспетчер не видно куда!! че делать? меньше br больше

На Sony Ericsson кудато делась родная память, а через деспетчер не видно куда!! че делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такое часто бывает, когда карту памяти извлекаешь во включенном режиме, лечится так.. . вынимаешь батр и карту памяти, вставляешь всё обратно и вуаля, работает!! !
Гость
брать молоток и искать!
Гость
Если ниче не помогает тогда СЮДА
Гость
Посмотреть тогда через камп, если не поможет тогда общий сброс настроек. Если и это не поможет, тогда прошить
Гость
перепрошить