Нокиа 5530! Народ нужен совет!
Нокиа 5530! Народ нужен совет!Подскажите стоит ли покупать данный телефон? Чем он нравится или наоборот! Сильно ли пачкается экран и т.д.
Ответ(ы) на вопрос:
если не надо 3G и GPS навигация, то можно и подумать о покупке. это хороший смартфон S60v5 os9.4 dimonvideo.ru там много всего для них)) . Если честно, не знаю, что значит "Пачкается экран", у меня с марта 2009 5800, и я его очень и очень редко протираю, "пальчики" практически не заметны.
5800 и 5530 практически идентичны, единственное в 5530 меньше памяти, нет 3G и GPS и по размерам меньше. Мне очень нравится, удобный телефончик!!!
Возьми 5800-больше функций чем в 5530