На старом компьютере не могу распознать usb (Подключаю телефон).В чём проблема?
На старом компьютере не могу распознать usb (Подключаю телефон).В чём проблема?Что нужно туда установить(какое обновление),что бы я смог подключить телефон.
Подключаю телефон,что бы через него выйти с компа в интернет.
У знакомого тоже самое.Не распознаёт usb...
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего не распознаёт по (программное обеспечение) вашего телефона, в bios поставьте usb 2.0 если оно имеется! если не получилось винда кривая!
Zaidite v google,naberite model vahego telefona,skahaite draivera kakie vam ponravjtsa na komp.A potom s koma na disk,i bydet raspoznavat vah telefon v kompiytore,esli hto pihite mne pomogy.