На своих ошибках учатся дураки, а умные на чужих. Так что же получается: умные учатся у дураков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получается))) ) а ещё говорят- за одного битого двух небитых дают) я учусь. на своих.
Гость
Без дураков не было бы умных.
Гость
По-всякому бывает. Каждый человек считает ясными только те мысли, которые по своей смутности не превосходят его собственные.
Гость
Дураки не учаться потому и делают одни и теже ошибки. А умные.. . а кто сказал что они умные?
Гость
получается, когда зарабатывается
Гость
умные учатся на последствиях.. и своих выводах.. а не у дураков..))
Гость
так и получается
Гость
Извечный вопрос?, но пока Сам не поймёшь, никто не научит. сколько бы ты умных бесед не проводил
Гость
какая разница чей опыт анализировать, главное правильные выводы