На телефонах sony erricson есть интересная програмка: личный тренер-шаги там считает, что-то еще

На телефонах sony erricson есть интересная програмка: личный тренер-шаги там считает, что-то ещеа кто-нибудь знает как мне найти такую программу только на nokia 5200?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению не получится установить такую программу на nokia 5200, в этом аппарате нет акселерометра (это штука такая реагирует на перемещения телефона в пространстве)