На телефоне фото выглядет очень хорошо как скидываю на комп цвет меняеться. почему?
Ответ(ы) на вопрос:
На компе т. е. на мониторе совсем другое разрешение. Фото на компе с телефона будет выглядеть более менее нормально если снята камерой не менее 3-3,2 м пикселей
потому что телефон фуфло
расширения экрана и телефона разные) короче у тя 2 разных монитора с разным количеством отображения цветов