На телефоне nokia n73 текст открывает эроглифами.что надо установить?
Ответ(ы) на вопрос:
либо офисные утилиты попробуй поставить, либо это не от телефона, а от программы с компа (надо глянуть поддерживаемые кодировки текста)
Если ты имеешь ввиду название песен иероглифами, то это от програмного обеспечения зависит, врядли исправишь, у меня тож самое, но когда через муз проигрыватель заходишь всё нормально показывается
форматни его!!!