На телефоне сониэрик k750i на обьектив камеры попала пылинка. Как разобратьсобрать чтобы работать остался?

На телефоне сониэрик k750i на обьектив камеры попала пылинка. Как разобратьсобрать чтобы работать остался?не на стёклышко, защищающее обьектив а прямо на него. внутрь. понять не могу как она туда попала но факт- она там есть. как вычистить?

сервис не предлагать, дорого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот блин такая же почти фигня, только мой утонул и теперь обьективчик не открывается, говорят почистить надо, только 900 рублей мне на это жалко (((
Гость
у меня тоже пылинки на оюъективе, все норм щелкает, когда фотаешь их не заметно, только у меня SE K790i