Ошибочно удалён раздел HDD. Какая программа может восстановить файлы?

Ошибочно удалён раздел HDD. Какая программа может восстановить файлы?FileRescue Professional 2.9 Build 455
Эта программа не помогает. Она не видит удалённый раздел hdd! (Диск разбит на 2 логических).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совокупность Easy Recovery Pro версий 6хх и R-Studio версии 2xx или старше. Восстанавливать можно только на другой винчестер или в другой раздел.
Гость
перекинь винду) заодним обновиш все))
Гость
программа EasyRecovery
Гость
Acronis True Image, Partition Magic и т. п. )) Я рекомендую акронис ))
Гость
RESCUVA.Восстанавливает разделы с инфой!
Гость
EasyRecovery у меня почти всё восстанавливала
Гость
попробуй либо R-Studio либо EasyRecovery