Подскажите мне пожалуйста, как лушче изменить головную....

Подскажите мне пожалуйста, как лушче изменить головную....Подскажите мне пожалуйста!!! Как зделать?, что нужно делать?, какими способами?, что бы УЛУЧШИТЬ память!!!
Ответье на эти два вопроса пожалуйста:
1.Вот в Интернете есть книги, статьи разные, форумы разнообразые и т.п. - это все я читаю, познаю и я ХОЧУ Я ПРОСТО ГОРЮ ЖЕЛАНИЕМ, это запоминать и что бы я это знал и смог воспроизвести....Но вопрос только в том: КАК? каким способом запоминать ИНФОРМАЦИЮ в своей голове????Как развить свою память в голове??!
2.Поэтому большей ценностью здесь являются специалисты, которые могут похвастаться неординарными соображениями или идеями. - и єтого как ДОСТИГНУТЬ???!
Заранее я вас ОЧЕНЬ БЛАГОАДРЮ, что вы мне дали подробную и ценную информацию!!!!Желаю вам УДАЧИ в вашей прекрасной жизни!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть много игр на развитие памяти. Играй в них каждый день. Витаминов больше ешь, ёдамарины там всякие. Достигнуть хорошей и качественной памяти можно только постоянно тренеруя её. Естественно вы не почувствуете ни каких улучшений через день или неделю. Это ведь как спорт, можно качаться-заниматься, а ощутимый результат заметить только через год или два.
Гость
Есть очень затратный, но эффективный метод. Надо в мозг вмонтировать e-SATA контроллер. И можно будет подключать колосальные объемы памяти. Но операция слишком дорогая и делают ее лишь избранным..
Гость
Добавь оперативки