На территории мечети Аль Харам очень много птиц .

На территории мечети Аль Харам очень много птиц .Но на Каабе за всю историю ни было никогда птичего помета ни одна птица не нагадила и ткань которой её накрывают всегда чистая . Как вы думаете почему так ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ас саляму алейкум брат, ведь даже помет голубя брат не считается осквернением, потому еще при Мухаммаде (c.a.c.)голуби считались чистыми, потому что спокойно жили в Мечети. А на это, лучший ответ знает только Аллах, не буду кривить душой, незнаю
Гость
А некоторые отказывают Святому Духу в еде... (чтоб не гадил)
Гость
Знамения для самых умных зверей.
Гость
Стирают её в стиральной машине, а потом вешают на бельевую веревку, на за днем дворе=)
Гость
Птицы не гадят, дождь (вероятно) тоже не падает, скорее всего и ветер не дует даже на кааабу... . Одно непонятно: зачем же ее меняют?
Гость
птичий запор... наверно.. .
Гость
У меня знакомый, живущий в частном доме, купил сыну пневматическую винтовку. Теперь ни одна ворона к его дому ближе, чем на 200 метров не подлетает...
Гость
Птицы-мусульмане. Были б там птицы другой религии, обязательно нагадили бы
Гость
Враньё, ту ткань постоянно меняют А может там на крыше держут в клетке коршуна, и птицы боятся подлетать???