На торент загрузила фильм,а куда кликнуть мышкой,чтобы его посмотреть не знаю,подскажите,пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По умолчанию в Мои документы/Download/ Удачи.
Гость
Правый клик по торрент-файлу Открыть
Гость
Правый клик по торрент-файлу=Открыть=а там и путь найдете (если нужно) . По дефолту Мои документы-Загрузки. Пробуйте!
Гость
нажми правой кнопкой мышы по фильму и вибери открыть папку.
Гость
он должен сохраниться в специальную папку
Гость
правой мышкой по загрузке там будет 1-открыть папку с файлом 2-открыть файл вот смотри ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------2 действие