На уборку снега Москва тратит мил.дол.Лужков решил разгонять зимой облака.Москва будет без снега.Москвичи-за или против?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не москвичка, но мне жалко московских деревьев и московской травы. Ведь без снега их корни промерзнут зимой и они погибнут. И Москва встретит весну без зелени среди мертвых веток мертвых деревьев
Гость
ага, в москве тучи разгонят, а они снегом засыпят ближайшие 400км. те. нас. н. новгород. я хоть и не москвичка, но я против.
Гость
мне зима вообще не нужна
Гость
Это ты у москвичей спроси. :)))))) А вообще странно как-то без снега. . Фу гадость..
Гость
У Лужкова в мозгах нужно разогнать тучи, помрачнел рассудком совсем. Земле снег необходим, да и люди будут страдать от постоянно искусственного давления в атмосфере. В общем, урод, слов нет... ((
Гость
Да у Вас там и так его мало!! ! Это разве снег?? ? Ты к нам приезжай, -у нас народ порой через окна 1-го этажа выходит на работу, т. к. двери невозможно открыть... А из окна шаг сделал - и на улице (Так весь подъезд через первый этаж и выбирается))) ) А он облака решил погонять, ветренный ...ваш)))
Гость
Мне пофиг))) ) я не москвич... а Ваши тучи уже разогнанны)))
Гость
за!!!! правда я из Питера)))