Познать её....
Духовность.
человек. то есть для меня я, для тебя ты.
В жизни главное стремление к достижению и постижению мудрости!!! то есть - философия)))
Для подготовки своей души к жизни в очередном свете (мире) . В этой земной жизни надо успеть набраться мудрости, наполниться любовью и установить живые отношения со своим духом .
Сама жизнь..:)
Сохранить свою целостность, не растерять, а приумножить. Тем самым гармонично влиться в Единый рисунок Мироздания, не потревожив его.
жить
О смысле жизни. Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему. Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Прожить достойно. Вот это главное в Жизни.
1. Отношения с растениями и животными 2. Отношения с людьми 3. Отношения с Богом