На ваш взгляд, психологи, какого информационного сайта не хватает в интернете? О чём он должен быть?
На ваш взгляд, психологи, какого информационного сайта не хватает в интернете? О чём он должен быть?Помимо "ответов" конечно. Есть мысль открыть бесплатный психологический портал, с форумом, с бесплатным доступом к полезной (научной, проверенной) информации.
Там не будет главного недостатка коммерческих сайтов, когда на любой вопрос - один ответ: Обращайтесь по телефону, наши специалисты вам помогут. Либо отправь SMS и получи...
Стали бы посещать такой сайт в поисках полезной информации?
Ответ(ы) на вопрос:
Безусловно, такой портал был бы достаточно востребован. Ведь, сколько людей, столько и неудовлетворенных потребностей в информации. Над форматом только нужно основательно поработать)))))))))))))))) ) Вопрос только в том, насколько объективными и для кого именно будут ответы психологов и насколько проверенной будет информация, а главное - по каким критериям? Лично мне именно потому и пришлись по душе "Ответы", что здесь можно найти массу разных взглядов, которые помогают найти единственно верный для меня ответ - во мне самой. Потому, что разные точки зрения побуждают Мыслить. И жить не чужими критериями, а моими собственными. Но на сайт обязательно заглянула бы - а вдруг? Я никогда не отказываюсь от новых познаний! А Ваш - уж точно стороной не прошла бы)))))))))))))))))))
конечно, на ответах не найдёшь научной информации- тут в основном все вопросы на бытовую тему, но это нормально-это же психология.
А что, было бы здорово. Еще бы и психолога в онлайне.
Нужен сайт типа"Психология для чайников" про все и в примерах, можно с картинками. Я серьезно.
Таких уже есть много. Вот, например: http://odinvopros.ru/about.php
Ответственности не боитесь ведь лечить заочно нельзя
я бы на ТВОЙ с удовольствием зашла б!!)) ) уверена, мог бы поделиться многими интересными мыслями
Там где есть СМС, нет людей...