На висте немогу настроить модем d-link 200 помогите!!желательно в картинках меньше br больше

На висте немогу настроить модем d-link 200 помогите!!желательно в картинках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модем настраивается в самом модеме. Зайти в него просто надо. Чтобы зайти - открыть описание модема. И там написано как настроить сеть компа, чтобы зайти в модем. Остальные настройки взять у провайдера.
Гость
а инструкции по настройке доступа в интернет что нет?
Гость
сделай проще, позвони оператору и он те пошагово все подскажет
Гость
Плохой модем- перегревается оочень быстро и из-за этого подключение к интернету обрывается. Пока модем не остынет подключиться не получиться >(