Ваше мнение о Nokia 5800 XpressMuzik И предложения. стоит брать или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Очень хороший многофункциональный телефон. Правда программ на него пока маловато. И ещё я слышал, что через несколько месяцев работы начинает трищать динамик.
Может быть чтоб получитьответ на вопрос нужно переставить его в провильную подкатегорию?? ? А так телефон хороший, проблем не было.