На Viste уменшилась громкость
На Viste уменшилась громкостьУ меня были нормальные наушники, но когда я поставил vista они стали заметно тише, что мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Дровишки наверное на висте стандартные нашлись.. . Качество у них не лучшее (сам юзал, знаю) , потому поищи в инете дрова к твоей звуковухе на висту.
Правильно говорят... сам на висте пробывал.... На диске Ц через неделю виста под себя загребет более20Гб (((Оперативы не настачишься.. Какието ресурсоемкие процессы висят постоянно в висте.. На семерку софт не весь катит.. а вот XP самая послушная)) ) и довольно шустрая (у заботливого хозяина)
Панель управления - Оборудование и звук - Звук - Настроить Громкость ЗЫ: ставь лучше Windows 7...Vista - это провал
Повысить громкость, что ещё?