На все ли предметы на Земле должен быть Эталон?))...надо ли искать Его?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно наличие эталонов и не задумывалось, но с ними людям проще описывать мiр. Хотя конечно некоторым вещам (действиям, чувствам, существам) трудно подобрать среднестатистический эталон.
Гость
А на все ли Эталоны есть предметы на Земле?
Гость
Уникальный смысл сегодня - это универсальная ценность завтра. Таким способом творятся религии и создаются ценности Франкл В.
Гость
есть эталон Мужчины человека и женщины человека и ребенка человека и природы-достаточно все остальное-искривление действительности не соответствующее эталонам человечности подлежащее уничтожению стиранием информации об этом
Гость
Законы Бытия, нам, землянам, диктуются Законами Зодиака. Как наверху, так и внизу.
Гость
Все эталоны находятся внутри нас. Их не нужно искать. Их нужно уметь чувствовать.