На всех телефонах поддерживающих ИНЕТ можно аську загрузить? На каких нельзя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помимо поддержки соединения через GPRS-интернет должна быть ещё поддержка сокетов и определённое количество свободной памяти для ява-приложений
Гость
необходима поддержка java приложений свободная память не менее 300кб и наличие не Wapа а GPRS интернета
Гость
на мой sumsung e900-невозможно установить, хотя инет настроен. жаль конечно, поэтому ещё один имею