На Windows Mobile 5 посоветуйте где скачать антивирус? Кто уверен что вирусов для смартфонов не существует не пишите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kaspersky_Mobile_Security_v9.0.49_final могу выслать, правда я его не устанавливал. Так, на всякий случай скачал.
Гость
ищи здесь (точно есть) : 4pda.info
Гость
на офф сайте DrWeb. а ключ к нему подходит от любой версии доктора. еще есть вопросы? пиши в личку
Гость
Ну интерессно конечно....)) ) я тебе скажу, что самые действенные это Kaspersky Mobile и Eset Nod Mobile, эти хоть что то находять, а такие как Dr.Web Mobile и т. п. платная шняга.... а еще не плохая штучка Avira....