Подскажите плиз: я купил китайский телефон Nokia TV E71+...

Подскажите плиз: я купил китайский телефон Nokia TV E71+...Ни в коем случае не путайте с оригинальной моделью Nokia e71!!!!
Оказалось телефон не поддерживает Java-приложения и при этом отказывается запускать видео, которое я скачиваю через комп(пробывал во всех форматах). Подскажите плиз может быть существуют какие нибудь конвертаторы в китайское видео.
Или может быть есть какие нибудь способы запустить Java приложения на этом телефоне???

P.S.:Не знал в какую категорию засунуть этот вопрос так что не ругайте=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет "китайского видео". есть некачественные китайские реплики телефонов. Они глючные.
Гость
Было дело... приобрел себе китай тоже долго мучелся.... нече не смог сделать!!!! Потом психанул разбил его об стену, собрал, утопил, сунул в микроволновку.... и прибил его гвоздем к стене в напоменание обэтом дерьме.... Потом купил NOKIA n73 оригенал счастлив безума!!!! И тебе советую не преобретать это китайское фуфло лучше продай его пока не позно...
Гость
теперь возьми сложи все от этого телефона в коробку и выкини с балкона лучше бы переплатил зато взял бы нормальный а не китайский
Гость
Прошивка убьет телефон. Я два погубил. Явки ты не запустиш. А вот видео запустит только ДО 15 МЕГАБАЙТ.
Гость
есть ... ты прошивку с 5.5. на 7.3. поменяй ...и будет тебе явки )