На windows7 не работает скайп ,как его подключить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все работает. Качайте последнюю версию
Гость
У меня работает. Просто скачал скайп с оф сайта. Установил. Правда ставился неоправданно долго (мин. 20). Запустил, зарегился и алга! На каком этапе у тебя сбой?
Гость
Все работает, причем без всяких заморочек. Просто нормально установите программу.
Гость
У меня работает. 1) Обновить винду. 2) Запустить установочник СКАЙПА от имени администратора. 3)Скачать последнюю версию установочника скайп для виндовс 7 4)Устанавливается долго потому что он скачивает сами файлы скайпа из инета!!