На жестком диске места 30 гб свободно...
На жестком диске места 30 гб свободно.....Игра весит 12 гб, когда начинаю качать с торрента, то вылазит табличка не хватает места что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
лучше качай с фтп в локальной сети если у вас есть. У нас вот есть фтп там куча игрулек
Удали че ненадо. Скачай программу FreeSpacer просканируй на мусор комп удали че он нашел.
Да но на жестком много места занимает опиративния память компа, запишина другой, итра очень большая.
Система оставляет некоторое пространство, где-то 10-15% под дефрагментацию.
А на тот ли диск ты с торента качаешь. Смотри путь указанный в программе торрента.