Набор для бритья - это уже не философский, а риторический подарок?

Набор для бритья - это уже не философский, а риторический подарок?А какие подарки вы дарите мужьям на день рожденья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне легко с подарками. Он коллекционер. Поэтому в день рождение и без дня рождения дарю всё для его коллекции.
Гость
Ну.... если бритва опасная, то весьма философский.... вариантов использования у оной масса....: ) То же и для чугунной сковороды как подарка женщине ;) А вообще, не важно что дарят и даже как дарят.... важно Кто дарит.... и это на мой взгляд одинаково верно для обеих полов.
Гость
Если вы набор для бритья дарите бородатому мжчине, то точно филосовский. Мужчине дарят то, что вот срочно необходимо, или то, что нтресно.
Гость
Я, извините, не женщина, а совсем наоборот. Но набор для бритья, скорее философский, нежели риторический подарок!
Гость
это скорее всего намек)) ) женщины подарите лучше себя - одни день просто помолчать)) ) шутю) если серьезна лучше подарок выбирать индивидуально, в зависимости от хобби и характера "испытуемого"))) парфюм и новая шмоточка тоже как- то не очень, мы ведь не подружки) )