Начал глючить мобильный телефон=Nokia N-73
Ответ(ы) на вопрос:
Ну перепрошивка это уже крайний случай тем более если это никогда не делали, можно порсто в режиме ожидания набрать *#7370# (жесткая перезагрузка смартфона) смарт вернется к заводским настройкам, не забудь сохранить важные данные на телефоне и контакты.
Перепрошей. Всё очень просто если у тебя безлимитка. Прошивки и правила здесь http://dimonvideo.ru/symbian/7573, сначала зарегистрируйся. Кстати, номер может не определяться если один и тот же номер записан под двумя разными именами, просмотри контакты, может найдёшь копию, у меня такое было.
Поищи инфу на форумах о смартфонах...
Антивирус удали, на таких телефонов он тока глючит