Начал устанавливать игру,она началась устанавливаться на диск д а мне надо на диск ц я отменил остановку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Установке и удалении посмотри - если нет, либо заново установи её полностью на диск Д, а потом уже удали корректно, либо вручную сотри
Гость
Через панель управления уали!
Гость
лучше закачай на рабочий стол
Гость
А вопрос то где?
Гость
ну и....
Гость
когда устанавливаешь там есть "обзор" куда ставить ну и щёлкай на диск ц