Начала завидовать немного-ощущения неприятные
Ответ(ы) на вопрос:
от зависти (как не бонально звучит) пока так будете думать (почему одним все-мне ничего) в вашей жизни перемен в сторону материального благополучая не наступит..
В прошлой жизни вы были богаты, а они бедны. Они завидовали вам, теперь вы им. Здесь полная справедливость. И наверное когда-то вы писали это мне, а я все же ещё раз родился. И пускай я не в провинциальном городе, всё равно проблемы то есть. Надеюсь эта жизнь будет последней и более мы не будем меняться местами
zna4it nuzno proiti i eto ispitanie v zisni s 4estiju,...i pro4 gonite zavisti....